Мужчины, че вам нужно?...(Крик души)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lestell
Звезда форума






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 10370
Откуда: Страна грез
Медали: 6
Приз мужских симпатий Самый активный Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 2879.5
голосов: 46

СообщениеДобавлено: 23.09.2010 12:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну да, наверно, это из серии "и с тобой плохо и без тебя". А тут уж каждый для себя решает
_________________
Живу как умею
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ierihon
Ex-модератор






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 11735
Откуда: От туда...
Медали: 11
Орден за 10000 постов Орден за заслуги перед форумом Приз женских симпатий Помощник форума


Репутация: 2064
голосов: 71

СообщениеДобавлено: 23.09.2010 12:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lestell писал(а):
Ну да, наверно, это из серии "и с тобой плохо и без тебя". А тут уж каждый для себя решает


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sdn_
Завсегдатай








Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 3148

Медали: Нет


Репутация: 0
голосов: 32

СообщениеДобавлено: 23.09.2010 20:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

lestel писал(а):
Все равно никому ничего не докажешь

Что-то я тут вообще не видел никаких от тебя доказательств собственной правоты. А языком болтать, так все могут.
Цитата:
Ласка, мы с тобой с одной планеты, это точно...

Ну это точно встретились две СДС-ницы. Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lestell
Звезда форума






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 10370
Откуда: Страна грез
Медали: 6
Приз мужских симпатий Самый активный Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 2879.5
голосов: 46

СообщениеДобавлено: 23.09.2010 20:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sdn_
мы уже поняли, что Вы женоненавистник, и второй раз уже не так интересно, придумайте что-нибудь новенькое

_________________
Живу как умею
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sdn_
Завсегдатай








Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 3148

Медали: Нет


Репутация: 0
голосов: 32

СообщениеДобавлено: 23.09.2010 21:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Зато про тебя мы уже так же давно всё поняли: болтуха. То ей не так и это не этак. А как начинаешь аргуметированно доказывать, что начинать надо с себя, так сразу: вы не понимаете моей тонкой душевной организации и никто не поймёт. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lestell
Звезда форума






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 10370
Откуда: Страна грез
Медали: 6
Приз мужских симпатий Самый активный Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 2879.5
голосов: 46

СообщениеДобавлено: 23.09.2010 21:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sdn_
как же Вам тяжело живется, соболезную

_________________
Живу как умею
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sdn_
Завсегдатай








Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 3148

Медали: Нет


Репутация: 0
голосов: 32

СообщениеДобавлено: 23.09.2010 21:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А сколько пафоса: да нас тут не понимают, а как только доходит до разбирательств дела, так сразу в кусты. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ласка
Мастер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 743
Откуда: С Венеры
Медали: Нет


Репутация: 391.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 23.09.2010 21:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мне кто-то про СДС скажет что это такое? Какими -то ругаются фигнями, я не понимаю.
Дальше. Хорошо вам говорить, чтое ежли кто кого любит, тот того хочет видеть постоянно. Вы, ребята, сами-то работаете или нет? Я никого не выгораживаю, хрен там, не любит так не любит. Но может вообще человек занят быть? Без отмазок, а занят?

Пишу по собственному опыту - все время хочет и может видеть женщину не влюбленный мальчишка, а бездельник. Дапьше - предложение тут же после койки в ЗАГС и жить гнездо вить, это тоже как ни странно не от влюбленных поступало, а от тех, у кого привычка жениться, яркие страсти холеричного темперамента, сегодня люблю нимагу, шубу куплю, а потом - все... Не вариант.

Дальше. Ну, было у него гнездо, почем вы знаете, что ему больше никогда этого не захочется? Бывают такие экземпляры, что женятся, парадокс, и не по одному разу. Странные люди, не спорю. Мальчиков послушать им это всем даром не нужно. Кто меня трижды в ЗАГС тащил, это вообще непонятно, наверное андроиды.


Мало того, именно по тому экземпляру, в которого меня влюбиться угораздило, сообщу. Не бабник безудержный, который бы баб менял аки перчатки. Чай пять лет знакомы, я в курсе его личных связей была до последнего времени.

Про "и с тобой плохо, и без тебя" - хм, похоже "и с тобой хорошо и без тебя есть чем заняться".

Да. Так ладно, допустим я болтуха тоже, что мне неудивительно, я женщина, ничего странного. А делать-то мне что?

Ой, емае, любил бы под дверями бы караулил, не караулит значит не любит. Ну, допустим. Я что, разлюблю от этого? Или мне найти того, кто б за мной носился? А если я к ним ничего не чувствую? Рассказываю же, есть кандидатуры, максимум могу по телефону поговорить с ними, встречу назначать уже неохота.

Шо, в монастырь, грехи замаливать?

Про начинать с себя. Не могли бы мне популярно объяснить, как это и что значит. Что начинать? Как? Что подразумевается?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lestell
Звезда форума






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 10370
Откуда: Страна грез
Медали: 6
Приз мужских симпатий Самый активный Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 2879.5
голосов: 46

СообщениеДобавлено: 23.09.2010 21:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ласка
не принимай близко к сердцу, что тут написали, не стоит.

Я тебя понимаю, сама в такой ситуации, сама не знаю, как быть

_________________
Живу как умею
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAS7
Главный авторитет








Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 2208
Откуда: из мезозоя
Медали: 3
Ветеран форума За отличное знание русского языка Самый активный


Репутация: 2962.6
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 23.09.2010 21:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ласка
Цитата:
экземпляру, в которого меня влюбиться угораздило

Именно - угораздило. Очень счастлив
Сумеешь в ЗАГС затащить - тащи. Он особо и упираться не будет. Может просто не явиться Очень счастлив

_________________
Насколько голуби прекрасны, поймешь, лишь оттирая след.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ласка
Мастер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 743
Откуда: С Венеры
Медали: Нет


Репутация: 391.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 23.09.2010 22:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lestell
Я близко к сердцу не принимаю, мне интересно.
Дальше, не помню, кто сказал, что надо на поступки смотреть.
Ну так я и смотрю. Когда мы вместе, по этим поступкам я вижу, что не мне одной все это надо. Не ловиться на красивые слова, а смотреть на поступки - так на них и смотрю, а словами меня не пронять.

В ЗАГС я никого не тащила и будда меня упаси, не буду, я там была, ничего принципиально нового не думаю увидеть и услышать.

Далее про угораздило. Вот меня бы угораздило в алкаша какого-нибудь дербанутого и шваль подзаборную втрескаться, тогда еще я бы поняла сочувствие... А тут - человек мне пять лет был интересен как друг как мужчина, как собеседник, как поддержка в трудный час, сейчас еще классный секс добавился... всех бы так угоразживало.

Екарный бабай, из вежливости он мне кофе в постель таскает и туфли мне чистит? И водит по всем и всяческим клубам-ресторанам тоже как бы так... Чисто потому что мама его хорошо воспитала, да?

Я реально вопросы задаю, если что. А не завожусь и не принимаю все как-то к сердцу.

Да понятно, что получил один раз от бывшей по мозгам так, что год восстанавливался, его теперь подколбашивает от серьезных перспектив, я ж тоже его сделать могу, он мою натуру страстную тоже изучил, он не дурак ни разу...

Ждать, когда у меня пройдет, можно до морковкина заговенья, если за пять лет не прошло, и за двадцать пять не пройдет. Я дама настырная, кроме всего.

Но мальчиковая точка зрения интересна, пишите, пишите, я внимательно читаюУлыбнуть лицо Повторяю. Нет, так, тоном диктора на вокзале ПАФФТАРЯЮ: кто-либо мне объяснит фразу НАЧАТЬ С СЕБЯ?Улыбнуть лицо)) Или слабо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sdn_
Завсегдатай








Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 3148

Медали: Нет


Репутация: 0
голосов: 32

СообщениеДобавлено: 23.09.2010 22:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[hide=СДС]*******Женская болезнь века

Психические заболевания не принято делить по гендерному признаку, хотя психиатрия давно наблюдает некоторые виды шизофрении, более свойственные только женщинам или только мужчинам.

Так вот, на основе многих выводов и наблюдений можно смело создать классификацию главных особенностей, свойственных мышлению современных горожанок.

Стремительный темп современной жизни, постоянные стрессы, бесконечная гонка за выживаемость, соревновательность поведения, неуверенность в завтрашнем дне и ежедневные переживания, вызванные сотнями факторов (от негативного влияния городской жизни на внешность до производственных и домашних проблем), – все это сильно уродует женскую психику. Феминизм предложил женщинам выйти на мужскую территорию, что повлекло за собой всеобщее и стремительное изменение женской психики по мужскому образцу. Но женщины, осваивая мужские качества, все-таки пытаются остаться собой, и попытка совместить несовместимое приводит к печальным результатам.

Однако мы имеем то, что имеем, и поскольку женщины очень восприимчивы, то найти экземпляр, не болеющий «Синдромом СДС», сегодня все тяжелее.

Этот комплекс состоит из трех частей, и вот как его можно описать:

1. «СУКА» (С):

– пренебрежительное и злобное отношение к мужчинам;

– подсознательное вытеснение комплекса женской неполноценности и поиск виноватых в нем;

– обвинение мужчин во всех грехах мира и возложение на них ответственности за собственные проблемы в первую очередь;

– сверхразвитые мстительность, вредность и злопамятность.

2. «ДУРА» (Д):

– переоценка себя и своей роли в жизни общества и в жизни мужчины;

– низкий уровень критического восприятия мира;

– повышенная внушаемость на фоне общей заторможенности;

– склонность к использованию стереотипов, нежелание мыслить самостоятельно;

– отсутствие «житейского» ума, часто при высоком образовательном уровне.

3. «СТЕРВА» (С2):

– комплекс суперпотребителя: хочу все, сейчас и задаром;

– комплекс эгоиста: мне все должны, я же – никому;

– комплекс королевы: любите меня просто за то, что я есть, я же соизволю повелевать и властвовать;

– комплекс Цезаря: только мне присуще право решать и судить, у других личностей нет никаких прав, и вообще – нет никаких других личностей, кроме моей;

– комплекс гильотины: я непогрешима, я устойчива, я безоговорочно права, несогласные уничтожаются.

Все три штамма, из которых состоит этот заразный синдром, имеют примерно одинаковую опасность и чаще всего слиты практически воедино. Приводя их в указанном порядке, я, разумеется, не стремился расположить их по степени опасности или распространенности, но только для удобства произнесения.

Хотя, пожалуй, можно выделить самый, казалось бы, безобидный на фоне остальных – штамм «Дура». Именно он является главным, именно на нем базируются два остальных. Умные женщины СДС-синдромом не страдают, но… их так мало, умных-то*********[/hide]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ласка
Мастер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 743
Откуда: С Венеры
Медали: Нет


Репутация: 391.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 23.09.2010 22:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Так, спасибо за разъяснение после подначки.

По пунктам отвечаем, мальчик, за базар.
Сука.
Где лично в моих постах пренебрежение к мужчинам? Цитату.
Где про комплексы? Опять же цитату в студию.
Обвинение мужчин - в чем, где, какими словами? Я жду примеров из мною написанного.
Мстительность - кому я мщу?
Злопамятность - где?


Насчет Дуры. То же самое. Роль женщины в жизни мужчины я на личном опыте вижу и видела, так что без обид. Мужчину делает женщина, во всех смыслах. Это не о том, какие мы хорошие, это о мере нашей отвественности за ваши косяки. Так что тут сложно что-то переоценить.

Про остальное даже не пишу, тоже каждую бы сентенцию в отдельности да подоказательнее обосновать примерами из текста. Про низкую критичность и прочее.

Все остальные комплексы по поводу потребления и прочего так же впустую. Доказывайте, мальчик, доказывайте. Мужчина всегда готов отвечать за свои слова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaraza
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 145
Откуда: дурдом "Веселка"
Медали: Нет


Репутация: 123.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 23.09.2010 22:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Обобщая 2 толковые страницы и 4 страницы беспробудного флуда, скажу: если мужчина хочет. он добивается, если звонки-смс-предложения встречи отсутствуют, значит так хочет...
Может быть я неправа и доблестная мужская половина сейчас закидает меня помидорами, но если кавалера постоянно приходится дергать и подталкивать, может кавалер не так заинтересован?..

_________________
If it makes you happy it can't be that bad.
If it makes you happy so why the hell are you so sad?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ласка
Мастер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 743
Откуда: С Венеры
Медали: Нет


Репутация: 391.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 23.09.2010 22:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да кстати, феминизм мне вообще не присущ. Бороться, локтями пихаться, чтоб доказать, что и у меня есть яйца - в дурном сне не стану. Слава будде, знаю, чем мужчина от женщины кардинально отличается. И жду - опоры от мужчины, руководящей роли от мужчины, опеки от мужчины, защиты от мужчины. В свою очередь даю: ласку, заботу, трепетное преклонение и восхищение поступками, обеспечиваю крепкие тылы, то есть я вполне себе представляю, что такое домострой в нормальной интерпретации. Не падаю от него в обморок.

Мне не нужно никому доказывать, что я тоже крутая, мне нужна карьера и бешеные бабки и тэдэ и тэпэ...Что я обязана наравне с мужиками вкалывать и чего-то там завоевывать? Нет-нет, извините, мужчины для работы, женщины для красоты.

Мимо вы с феминизмом, выдумали себе виртуальных врагинь. Напрасно.

Только вот в чем затыка. Женщине не феминистке соответствовать надо. А в феминистку надо просто плевать и ничего делать не надо. Поэтому некоторым митингующим мальчикам интереснее в феминисток плевать.

Кстати, станешь тут конем в пальто, если надо кормить себя и детей, обеспечивать себя жилищем и прочими благами. Я в этом вполне преуспела, так жизнь сложилась. Но не будучи внутренне феминисткой ни разу. Мне охота подчиняться и пироги печь. По натуре. Никто не пришел и не дал мне ничего, все сама.

Так сложилось. Эти чертовы избы гасить и коников останавливать - не мое кредо ни разу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sdn_
Завсегдатай








Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 3148

Медали: Нет


Репутация: 0
голосов: 32

СообщениеДобавлено: 23.09.2010 22:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Так, спасибо за разъяснение после подначки.

Да, нет. Просто сжалился над несчастной, не умеющей пользовать гугл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ласка
Мастер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 743
Откуда: С Венеры
Медали: Нет


Репутация: 391.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 23.09.2010 22:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Zaraza
Мужская часть не закидает, уж будьте уверены. Они, как я тут поняла, вполне разделяют мысль, что мужчина заинтересованный все совещания отложит, чтоб женщину порадовать.

Я кстати, тоже думаю, что заинтересованный стал бы звонить. Но вешаться все равно не выход для меня. Попробую посмотреть, что будет дальше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ласка
Мастер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 743
Откуда: С Венеры
Медали: Нет


Репутация: 391.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 23.09.2010 22:44   Последний раз редактировалось: Ласка (23.09.2010 22:45), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А нафига мне гугл, если я среди мужчин, которые все знают лучше гугла, по определению?sdn_?
За ваш базар тоже гугл отвечать будет? Пошто невиновных собеседниц оклеветал, а?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaraza
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 145
Откуда: дурдом "Веселка"
Медали: Нет


Репутация: 123.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 23.09.2010 22:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ласка
Вы просто попробуйте сделать тайм аут, взять паузу. Я знаю, что это мега-тяжело, но все же бывает действенно. (опробовано лично) Просто если проснется он, тогда гуд, а пропадет - ну может это к лучшему... Зачем зря себя морочить и портить нервы? Улыбнуть лицо

_________________
If it makes you happy it can't be that bad.
If it makes you happy so why the hell are you so sad?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sdn_
Завсегдатай








Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 3148

Медали: Нет


Репутация: 0
голосов: 32

СообщениеДобавлено: 23.09.2010 22:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Мужчину делает женщина, во всех смыслах

Аргументацию в студию. Если аргуменации не будет, буду считать дурой в соответсвии с классификацией СДС. (это высказывание к ней очень подходит)
Цитата:
Все остальные комплексы по поводу потребления и прочего так же впустую.

Ну это уже совсем безграмотность. Всему миру известно, что женщина тратит намного больше мужчины, а вот ты как-то пролетела мимо кассы. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы